Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool Ampliar

Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool

WHIRLPOOL

126WL0002

Nuevo

  • Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool.
  • Código original: 480140102395-480140100848 - 481236158477 - 480131000166
  • Tensión de trabajo: 230V
  • Potencia: 80W
  • Referencia: CP045-009PE
  • Incluye: Juntas + abrazaderas
  • Compatible con lavavajillas: Ikea - Ignis - Bauknecht - Polar - Primotec.

 

Más detalles

74,00 €

IVA incluído

Más

  • La bomba de circulación es la encargada de mover los aspersores de su lavavajillas recogiendo e inyectando agua a presión en el interior de los mismos. Si observa que el resultado del lavado no es satisfactorio, puede que tenga los aspersores sucios o bien, la bomba no funcione correctamente.
  • ¿Le ayudamos con su reparación?

Adecuado para

Marcas: WHIRLPOOL IGNIS BAUKNECHT RECAMBIOS IKEA

Dónde encontrar cuál es su modelo ?

TipoModelo
Lavavajillas WhirlpoolADPU 5300 WH
Lavavajillas Whirlpool854266010001
Lavavajillas Whirlpool851156161362
Lavavajillas Whirlpool854273501560
Lavavajillas WhirlpoolADP 2300 WH
Lavavajillas Whirlpool854544801861
Lavavajillas Whirlpool854244142001
Lavavajillas WhirlpoolWP 75/5
Lavavajillas Whirlpool854263401869
Lavavajillas Whirlpool851001053000
Lavavajillas Whirlpool854263401850
Lavavajillas Whirlpool854630016011
Lavavajillas Whirlpool854244142010
Lavavajillas Whirlpool854535101800
Lavavajillas Whirlpool854266010002
Lavavajillas WhirlpoolADG 7350 - n.prod.
Lavavajillas Whirlpool854595001500
Lavavajillas WhirlpoolADG 7500 S
Lavavajillas Whirlpool851175501920
Lavavajillas Whirlpool854863001860
Lavavajillas Whirlpool854266010011
Lavavajillas Whirlpool854850122020
Lavavajillas Whirlpool854277138550
Lavavajillas WhirlpoolADP 3300 WH
Lavavajillas Whirlpool854555801871
Lavavajillas Whirlpool851151001020
Lavavajillas WhirlpoolADG 6600
Lavavajillas Whirlpool854275338883
Lavavajillas Whirlpool850875010000
Lavavajillas Whirlpool854274338930
Lavavajillas Whirlpool854265601800
Lavavajillas Whirlpool854863001560
Lavavajillas Whirlpool854274338931
Lavavajillas WhirlpoolW 75/3
Lavavajillas Whirlpool854535101801
Lavavajillas Whirlpool851156161522
Lavavajillas WhirlpoolADG 6560 SD IX -n-pr
Lavavajillas Whirlpool850875138671
Lavavajillas WhirlpoolADP 5310 WH
Lavavajillas Whirlpool854840316010
Lavavajillas Whirlpool854540038851
Lavavajillas Whirlpool851000053000
Lavavajillas Whirlpool857303022362
Lavavajillas WhirlpoolADG 6340 IX
Lavavajillas Whirlpool854535101802
Lavavajillas Whirlpool851175501950
Lavavajillas WhirlpoolADG 7430/1 FD
Lavavajillas Whirlpool854277138942
Lavavajillas Whirlpool850875010020
Lavavajillas Whirlpool854277138950
Lavavajillas Whirlpool851156261562
Lavavajillas Whirlpool854277138951
Lavavajillas WhirlpoolADP 4695 IX
Lavavajillas Whirlpool854595001801
Lavavajillas Whirlpool854675101112
Lavavajillas WhirlpoolW 74/4
Lavavajillas Whirlpool854273501869
Lavavajillas Whirlpool850875138652
Lavavajillas WhirlpoolADP 5300 WH
Lavavajillas Whirlpool854840316020
Lavavajillas Whirlpool851156261560
Lavavajillas Whirlpool851175661900
Lavavajillas Whirlpool854535101850
Lavavajillas Whirlpool854675101132
Lavavajillas WhirlpoolADG 6340 NB
Lavavajillas Whirlpool854535101852
Lavavajillas Whirlpool851151002020
Lavavajillas WhirlpoolADP 4411 IX
Lavavajillas Whirlpool854265601801
Lavavajillas WhirlpoolADG 6300 FD
Lavavajillas Whirlpool854266010000
Lavavajillas Whirlpool857303022122
Lavavajillas Whirlpool854263401500
Lavavajillas WhirlpoolWP 75/4
Lavavajillas Whirlpool854544801860
Lavavajillas Whirlpool851156201860
Lavavajillas WhirlpoolW 77/2
Lavavajillas Whirlpool854265601809
Lavavajillas Whirlpool854535101560
Lavavajillas Whirlpool854263401800
Lavavajillas Whirlpool857303022132
Lavavajillas Whirlpool854244142000
Lavavajillas Whirlpool854535101859
Lavavajillas Whirlpool854207501092
Lavavajillas WhirlpoolADG 7350
Lavavajillas Whirlpool854535101550
Lavavajillas WhirlpoolADP 4407/1
Lavavajillas Whirlpool854263401861
Lavavajillas WhirlpoolADP 5300 SL
Lavavajillas Whirlpool854266010010
Lavavajillas Whirlpool854840022050
Lavavajillas Whirlpool854275338590
Lavavajillas WhirlpoolADP 2310 WH
Lavavajillas Whirlpool854555801870
Lavavajillas Whirlpool854244142011
Lavavajillas WhirlpoolADG 6600 IX
Lavavajillas Whirlpool854274338922
Lavavajillas Whirlpool854240053050
Lavavajillas Whirlpool854263401860
Lavavajillas Whirlpool854863001862
Lavavajillas Whirlpool854263401852
Lavavajillas Whirlpool854595001809
Lavavajillas Whirlpool854274338530
Lavavajillas WhirlpoolADG 6340 WH -n.prod.
Lavavajillas Whirlpool850875138172
Lavavajillas WhirlpoolADPY 0100 WH
Lavavajillas Whirlpool851175501921
Lavavajillas Whirlpool854863001861
Lavavajillas Whirlpool854540038850
Lavavajillas Whirlpool854888561020
Lavavajillas Whirlpool850875138742
Lavavajillas WhirlpoolADP 2300 SL
Lavavajillas Whirlpool854535101500
Lavavajillas Whirlpool854275538050
Lavavajillas WhirlpoolADG 4000/1
Lavavajillas Whirlpool854275438782
Lavavajillas Whirlpool850875010010
Lavavajillas Whirlpool854275338890
Lavavajillas Whirlpool854840316011
Lavavajillas Whirlpool854275338891
Lavavajillas WhirlpoolW 77/1
Lavavajillas Whirlpool854535101851
Lavavajillas Whirlpool857303022352
Lavavajillas WhirlpoolADG 5000
Lavavajillas Whirlpool854273501860
Lavavajillas Whirlpool850875138672
Lavavajillas WhirlpoolADP 5600 IX
Lavavajillas Whirlpool854630016010
Lavavajillas Whirlpool854275438881
Lavavajillas Whirlpool854535101840
Lavavajillas Whirlpool854675101031
Lavavajillas WhirlpoolADG 6340 WH
Lavavajillas Whirlpool854535101842
Lavavajillas Whirlpool851187961020
Lavavajillas WhirlpoolADP 4411 WH
Lavavajillas Whirlpool854263401851
Lavavajillas Whirlpool850875010001
Lavavajillas WhirlpoolW 75/5
Lavavajillas Whirlpool854275438880
Lavavajillas Whirlpool857303022312
Lavavajillas Whirlpool854263401801
Lavavajillas WhirlpoolW 74/3
Lavavajillas Whirlpool854535101841
Lavavajillas Whirlpool854675101122
Lavavajillas WhirlpoolW 75/4
Lavavajillas Whirlpool854263401859
Lavavajillas Whirlpool850875138662
Lavavajillas Whirlpool854840316021
Lavavajillas Whirlpool851156261561
Lavavajillas Whirlpool851175661901
Lavavajillas Whirlpool854595001800
Lavavajillas Whirlpool854675101142
Lavavajillas WhirlpoolADG 6560 SD IX
Lavavajillas Whirlpool854535101540
Lavavajillas Whirlpool854263401802
Lavavajillas WhirlpoolADP 5450 WH
Lavavajillas Whirlpool854273501861
Lavavajillas PolarADS 6600 IX
Lavavajillas PolarADS 6601 FD
Lavavajillas PolarADS 6601 IX
Lavavajillas IgnisLPA 5200
Lavavajillas IgnisADL 350 IP
Lavavajillas IgnisLPA 5300 EG WH
Lavavajillas IgnisADL 350 IP -n.prod.
Lavavajillas IgnisADL 950 -n.prod.
Lavavajillas IgnisADL 558/3
Lavavajillas IgnisADL 350 NB
Lavavajillas IgnisLPA 5300 EG SL
Lavavajillas IgnisADL 950
Lavavajillas IgnisADL 355 IX
Lavavajillas IgnisADL 350 WH
Lavavajillas IgnisADL 448/3
Lavavajillas BauknechtGSFS 3000 WS
Lavavajillas BauknechtGSFS 5000 SD WS
Lavavajillas BauknechtGSI 50002 SL
Lavavajillas BauknechtGSF 2501
Lavavajillas BauknechtGSUK 5100 WS
Lavavajillas BauknechtGSFL 1001 WS
Lavavajillas BauknechtGSFE 3000 WS
Lavavajillas BauknechtGSFL 1000 WS
Lavavajillas BauknechtGSI 3000 IN
Lavavajillas BauknechtGSUS 50002 SL
Lavavajillas BauknechtGSX 3000/1
Frigorificos SiemensKA62NV40/09
Frigorificos SiemensKA62NV40/04
Frigorificos SiemensKA62NV40/06
Frigorificos SiemensKA62NV40/08
Frigorificos SiemensKA62NV40/02
Frigorificos SiemensKA62NV40/03
Frigorificos SiemensKA62NV40/05
Frigorificos SiemensKA62NV40/07
Lavavajillas Ikea90226556
Lavavajillas PrimotecGS 435

Comentarios

Danos Tu Opinión

Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool

Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool

  • Bomba de recirculación para lavavajillas Whirlpool.
  • Código original: 480140102395-480140100848 - 481236158477 - 480131000166
  • Tensión de trabajo: 230V
  • Potencia: 80W
  • Referencia: CP045-009PE
  • Incluye: Juntas + abrazaderas
  • Compatible con lavavajillas: Ikea - Ignis - Bauknecht - Polar - Primotec.

 

Busque su repuesto

Cerrar cuadro informativo

Este sitio web usa cookies para mostrarle contenido personalizado.  Si continua navegando, se entiende que aceptas su uso.  Más Información