Bomba desagüe multimarca Ampliar

Bomba desague para lavadoras y lavavajilas

Multimarca

113UN0009

Nuevo

Bomba de desague EBS25562204
Tensión de trabajo: 220/240V
Potencia: 30W
Consumo: 0,2A
Fabricante: Copreci
Código fabricante: DC31-00030A - DC97-15861D, 1260611502, 1260611007

Más detalles

DISPONIBLE - ENTREGA EN 24h*

19,50 €

IVA incluído

Más

Compatible con marcas:

Multimarca, Samsung, Fagor, Aspes, Edesa, Bosch, Bauknecht,  Whirlpool, Newpol, Beko, Firtsline, Arcelik, Daewoo, LG, Zanker, Corbero, Privileg, Electrolux, AEG.

Adecuado para

Marcas: .Universales AEG BAUKNECHT RECAMBIOS BLUESKY BOSCH DAEWOO ELECTROLUX HOOVER LG PRIVILEG PROLINE SAMSUNG ZANUSSI FAGOR HANSEATIC ZANKER ARDO CANDY IBERNA CORBERO EDESA NEW POL ROSIERES ASPES BEKO KELVINATOR OTSEIN PHILCO ROMMER SELECLINE ZEROWAT ELECTRA

Dónde encontrar cuál es su modelo ?

TipoModelo
Lavadoras ZanussiFA1032
Lavadoras ZanussiFA1023
Lavadoras ZanussiADVNTG85
Lavadoras Zanussi914211003
Lavadoras Zanussi914211004
Lavadoras Zanussi914211005
Lavadoras Zanussi914211006
Lavadoras Zanussi914211007
Lavadoras Zanussi914211008
Lavadoras Zanussi914211009
Lavadoras Zanussi914211010
Lavadoras Zanussi914211011
Lavadoras Zanussi914211016
Lavadoras Zanussi914211017
Lavadoras Zanussi914214002
Lavadoras Zanussi914214003
Lavadoras Zanussi914214004
Lavadoras Zanussi914251025
Lavadoras Zanussi914251026
Lavadoras Zanussi914281002
Lavadoras Zanussi914281003
Lavadoras Zanussi914281004
Lavadoras Zanussi914281005
Lavadoras Zanussi914281006
Lavadoras Zanussi914281007
Lavadoras Zanussi914281008
Lavadoras Zanussi914281009
Lavadoras Zanussi914281010
Lavadoras Zanussi914281019
Lavadoras Zanussi914281022
Lavadoras Zanussi914281023
Lavadoras Zanussi914281036
Lavadoras Zanussi914281040
Lavadoras Zanussi914284100
Lavadoras ZanussiADVANTAGE 85
Lavadoras ZanussiFA1005
Lavadoras ZanussiFA1021
Lavadoras ZanussiFA1022
Lavadoras ZanussiFA1074
Lavadoras ZanussiFA581
Lavadoras ZanussiFA589
Lavadoras ZanussiFA722
Lavadoras ZanussiFA8023
Lavadoras ZanussiFA821
Lavadoras ZanussiFA822
Lavadoras ZanussiFA826
Lavadoras ZanussiFA832
Lavadoras ZanussiFA868
Lavadoras ZanussiFA874
Lavadoras ZanussiFA889
Lavadoras ZanussiFA932
Lavadoras AEGLVMT3100
Lavadoras AEGLVMT3080
Lavadoras AEGLVMT3085
Lavadoras AEGLAVAMAT519
Lavadoras AEG914211022
Lavadoras AEG914281027
Lavadoras AEG914281028
Lavadoras AEG914281037
Lavadoras Corbero914211014
Lavadoras Corbero914281012
Lavadoras Corbero914281013
Lavadoras Corbero914281014
Lavadoras Corbero914281020
Lavadoras CorberoLC1050
Lavadoras CorberoLC850
Lavadoras CorberoLC898
Lavadoras CorberoLC8521
Lavadoras CorberoLC870
Lavadoras SamsungWFO702NCX
Lavadoras SamsungWF8500
Lavadoras SamsungWF7600NAW
Lavadoras SamsungWF702Y4BK
Lavadoras SamsungWF702Y2BK
Lavadoras SamsungWF702B4BK
Lavadoras SamsungWF702B2BK
Lavadoras SamsungWF700Y4BK
Lavadoras SamsungWF700Y2BK
Lavadoras SamsungWF700B4BK
Lavadoras SamsungWF700B2BK
Lavadoras SamsungWF602Y4BK
Lavadoras SamsungWF602Y2BK
Lavadoras SamsungWF602B4BK
Lavadoras SamsungWF602B2BK
Lavadoras SamsungWF600Y4BK
Lavadoras SamsungWF600Y2BK
Lavadoras SamsungWF600Y0BK
Lavadoras SamsungWF600B4BK
Lavadoras SamsungWF600B2BK
Lavadoras SamsungWF600B0BK
Lavadoras SamsungWA10K2Q1
Lavadoras SamsungWF7702NASXEF
Lavadoras SamsungWF7702NAS
Lavadoras SamsungWF7702NAWXF
Lavadoras SamsungWF7702NAW
Lavadoras SamsungWF7702NAWXEF
Lavadoras SamsungWF8602NGWXEH
Lavadoras SamsungWF8602NGWXEC
Lavadoras SamsungWF8602NGWXEU
Lavadoras LGWD10391TD
Lavadoras LGWD10391TDK
Lavadoras LGWD10391TDKAOWOELP
Lavadoras LGWD10391TDP

Descargar Archivos/PDF

Comentarios

Danos Tu Opinión

Bomba desague para lavadoras y lavavajilas

Bomba desague para lavadoras y lavavajilas

Bomba de desague EBS25562204
Tensión de trabajo: 220/240V
Potencia: 30W
Consumo: 0,2A
Fabricante: Copreci
Código fabricante: DC31-00030A - DC97-15861D, 1260611502, 1260611007

Busque su repuesto

Cerrar cuadro informativo

Este sitio web usa cookies para mostrarle contenido personalizado.  Si continua navegando, se entiende que aceptas su uso.  Más Información